Допустим вы познакомились с человеком, а вам потом сказали, что он нехороший человек, перестанете общаться или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493390)
Буду к нему присматриваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
Насторожусь, но общаться продолжу.
Верховный Наставник (130701)
Прислушаюсь, но общаться не перестану.
Хранитель Истины (425728)
сначала буду "или как", потому как я сама решу, кто, зачем и почему
Хранитель Истины (287483)
Я прислушаюсь, буду присматриваться...иногда же просто оговорить могут.
Хранитель Истины (330530)
оценки-субъективны---надо на зуб попробовать
Верховный Наставник (127336)
Это как в детстве,чё ли?-"Не дружи с этим мальчиком(этой девочкой),он(она) тебя плохому научит!"...Не,со мной такое и в детстве не прокатывало,а сейчас и подавно.))
Хранитель Истины (306819)
Если тебе про меня скажут, что я нехороший человек? будешь общаться? - вот и ответ на твой вопрос.
Верховный Наставник (117008)
Мне похрен. Я не завишу от чужого мнения, у меня свои глаза есть.
Верховный Наставник (159595)
а я ваще никому не верю...пока не проверю
Хранитель Истины (487980)
Должна сама удостовериться...
Ученик (174)
Ну, выясни сама. Распроси. Сразу недоверяй, а потом, колечко и цветыыы баба😂😅😏