Вот это чудо: из 300 тыс российских мобилизованных более 1 млн сдались украинцам в плен. А вы спрашиваете как их ПВО сбивает 80 ракет из 20? Доброе утро! ))

Дополнен 1 год назад
Спасибо за звездочку! )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
" это лица попавшие под насильственную мобилизацию или их близкие"
их близкие!...в общем сдавались всей семьей сразу, включая кошек и аквариумных рыбок....вот миллион и набрался)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Так пичкать своих бойцов наркотой...СВУ не только миллионы в плен возьмёт, но и всю Россию захватит
Доброе утро))
Мудрец (11784)
Враньё уже пробивает даже надетые на головы кастрюли ))

Просветленный (600228)
В день, минимум, каклы убивают по 500 человек наших ребят.
Не, нуачО - они так говорят, да и тоскливая подвывает из израиля тоже.

СВО идёт уже не первый месяц...
Если посчитать.

С кем каклы воюют, если они до 24 февраля уже разбили 5 (пять) российских армий...

Верховный Наставник (122757)
Ну так они с семьями и родственниками приходят сдаваться. Что тут непонятного.
Верховный Наставник (204602)
Да... математику хххлам стоит подучить.
Хранитель Истины (344506)
Они жгут
Хранитель Истины (258387)
Ненуачо...бывает! Украина - страна безграничных возможностей.

Верховный Наставник (135160)
Если каждый по четыре раза, то как раз будет))
Просветленный (515862)
И у них куда то пропало 300000)))
Куда им не интересно))))

Главное скакать в интернете в те редкие часы пока есть свет

ПВО у них такое же кривое как и их мозги.
Хранитель Истины (371180)
русские уже все хамерсы уничтожили и не один раз