Рузвельт и его «правильные пацаны» загнали в концлагеря более 5 млн. фермеров, работавших за еду. Обращались с ними примерно как со скотом. Об этом написан блестящий роман очевидца событий Джона Стейнбека #гроздьягнева. Люди погибали при орошении болот от

Во время Великой депрессии в Штатах погибло более 7 млн. человек доказано нашим исследователем Борисовым со ссылкой на официальные данные стат. ведомства США время Великой депрессии в Штатах погибло более 7 млн. человек доказано нашим исследователем Борисовым со ссылкой на официальные данные стат. ведомства #сша

В 30-е годы численность населения #ссср неуклонно росла сумасшедшими темпами - это факт.

В Штатах с 30-го по 40-й выросла всего лишь на 9 млн. чел., чего быть не могло, согласно закону геометрической прогрессии. Борисов использовал ту же методику, по которой считали умерших от голода украинцев, так что либо 7 млн американцев умерло от голода, либо ни одного украинца не умерло от голода. Либо-либо.

Рузвельт и его «правильные пацаны» загнали в концлагеря более 5 млн. фермеров, работавших за еду. Обращались с ними примерно как со скотом. Об этом написан блестящий роман очевидца событий Джона Стейнбека #гроздьягнева. Люди погибали при орошении болот от ядовитых газов, от ненормальных условий труда, от голода.ъ

Кстати, продовольствие уничтожали умышленно, потому что его нельзя было продать, не было платежеспособного спроса: апельсиновые плантации обливали керосином и сжигали, кофе горело в топках пароходов и поездов, туши свиней зарывали в землю и жуткий запах гниения сводил с ума голодных людей.

Документы, в которых зафиксированы точные цифры, умерших в 30-е в Штатах до сих пор под грифом секретно. Почему? Да потому что они настолько страшные, что уничтожат миф о западной демократии, о граде на холме и прочей ахинеи. Если их открыть, то очень быстро выяснится, большевики с их коллективизацией это просто мальчики в песочнице по сравнению со взрослыми дядями (ребятами Рузвельта).

https://zen.yandex.ru/media/id/5f26c2c92500c40169d...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388689)
И именно поэтому сейчас сша накладывавет на нас санкции за каждый наш чих....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Да ну... не поверю... Навальный же этого расследования не проводил...
почему он не расследовал геноцид индейцев?
Хранитель Истины (305464)
Не надо отвлекать народ сказкаме от насущех проблем!
В США все для людей не то шта у нас.
Все знают!
стейнбек.. фантаст. НИГДЕ НИ У КОГО ничего подобного не описано.. Чудеса..
Кроме как в СССР практически нигде не переводился и не издавался.