Что положить на бутерброд с сливочным сыром?...))

Подбираю меню на НГ, сыр достаточно соленый, под рыбку соленую не подойдет...Что еще можно положить?...)))))))
Если положить свежий огурец и шпроту? Сочетается?...Или как вы шпроты подаете?...)У меня просто внучки их обожают...всегда тарелку рядом с ними ставим...)))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Ветчину)Очень вкусненько!!!И тоненький кружочек помидорки! МММММ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)
тунец
Хранитель Истины (375033)
ветчины кусок и ветку петрушки... это классика
Гроссмейстер (9348)
Огурец
Просветленный (534576)
А сколько внучкам?
Просветленный (644701)
Сыр с помидором сочетается. Если сильно солёный, то помидор не солить и листик базилика