Бутерброд с сыром. Какой он у тебя конкретно? Какой хлеб, какой сыр, толщина, чем хлеб намазываешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242428)
зерновой хлеб и адыгейский низкокалорийный
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
не люблю сыр (((((((( нив каком виде.. даж запах не люблю
Хранитель Истины (281988)
хлеб толстый , сыр Киприно колбаса Усольская... толщена такая.. что б в открытый рот в притирку залазила
Верховный Наставник (165756)
сыр тока. без хлеба
Просветленный (794109)
хлеб

сыр

и нимношка масла)
сырррррр))
утром достаю брынзу, режу на маленькие кусочки и безо всего
пармезан, джугас и иже с ними - режу тоненько и грызу просто так
сулугуни, чанах, лори и т.д. с кавказским лавашем
иногда охота впасть в детство и на тонкий кусочек хлеба маслица и сыр, но уже такой 50% жирности
плавленный сыр, если вкусный, тоже могу прям ложкой из контейнера есть
короче хлеба не надо
Верховный Наставник (101602)
вонючий-кислючий люблю "тулум" с черным тмином .....чтобы пупырышки-рецепторы побаловать