Классический бутерброд, это сыр и колбаса, как то скучно, что еше бы положить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Лист салата, огурец.
Или натереть сыр, смешать его с чесноком и майонезом и намазать на колбасу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Классический бутерброд - это хлеб и масло , тупо исходя из названия .
Верховный Наставник (213906)
Помидорку положите)
Наставник (55868)
салат в тарелку
Хранитель Истины (462539)
На сыр можно половинку яйца с майонезом, на колбасу- кружок лука и кетчуп... И рюмку водки, конечно...)
Верховный Наставник (100775)
огурец соленый . укроп . сельдерей и майонез! еще котлета!
Наставник (65291)
сливочного масла намажь и колбасой на язык , так вкуснее получается , так кот Матроскин советовал .
Mia
Верховный Наставник (228068)
уберите хлеб ... и положите малосольный огурец)
Белый хлеб-майонез-кружок помидора-шпрота-давленый чесночок-черный перец(молотый)-листок петрушки. Перед употреблением выдержать в холодильнике не менее получаса.