Питербуржсцы!вы рады такой новости?!?))вн...))...

Семья миллиардера Мамишева построит новый торговый центр в Петербурге.
Городские власти согласовали строительство нового торгово-развлекательного центра в Выборгском районе Петербурга. Инвестором выступит ООО «Рента Гарантия» — компания, связанная с семьей главы азербайджанской диаспоры Петербурга Вагифом Мамишевым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393952)
Деда я так скажу - я родился и вырос в Ленинграде....и это был МОЙ город. А нынешний новодел мне по барабану....я оттуда свинтил и не жалею. Гадюшник тама сейчас стал конкретный....к ак и Москва. Где я служил 82-84. Тогда это был хороший Город Для Людей. А сейчас это мегаполис Для Машин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289942)
Мамишев...фамилия то какая красивая.Тебе пойдет)
Deo
Мудрец (15461)
С такими курильщиками этотне надолго. Вообще больше не безопасно ходить по улицам
Просветленный (515611)
Да, я думаю они писают кипятком от счастья)))))))
ну,на фоне полупустых торговых центров этот будет полон покупателей, да и ты подтянешься!
Верховный Наставник (183123)
Писаем кипятком, то, что есть народу 2,5 человека, небось бабло отмыть надо
Интересно, сколько на этом жахнули городские власти...