Вы бы рады были такому подарку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
А можно мне на всё это просто апилака отсыпать и пошла я бегом нахрен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Мне ешо "Скорую" и место в реанимации... аллергия и на мёд, и на укус...)))
Сон на ульях сразу бы выбрала))

П.С. А если серьезно, то прикольный)) Мне бы понравился
Верховный Наставник (104244)
рада любому подарку.А этот подарок меня тоже порадовал бы,особенно сон на ульях.Представляю,как сладко спится под монотонное жужжание.
Не,Лен,давай деньгами!)

Привет!
Наставник (35359)
от расслабляющего массажа не откажусь никогда....особенно ног..поспать тоже хорошо-особенно после массажа....мед я не люблю....кроме акациевого наверно....
Просветленный (714911)
Лен, я что-то со сном на ульях не поняла, что это значит?
Конечно,но только экскурсию по местам медосбора прошёл бы стороной.Ко мне пчёлы неравнодушны))
Хранитель Истины (383108)
Может и не обрадовалась бы,но....если человеку ЭТО интересно-почему нет?
Верховный Наставник (154100)
Моментальное увеличение члена надо добавить
Наставник (35544)
У вас туров к муравейнику нет?))
Просветленный (794109)
Вот смех смехом, а пасечники и правда интересно рассказывают!
Но нет))
Мне это
а) неинтересно
б) аллергия такая, что маманегорюй)))))

Лена, привет!
Верховный Наставник (153487)
какие то это неправильные пчелы-зимой они спать должны...
правильного меда муж набрал осенью с избытком(моя норма потребления чайная ложка в неделю)
с рассказами-я думаю,что могу и переплюнуть того пасечника-мой дядька держал пчел...потом мой второй муж увлекался -ну нужно было ему хобби в хорошей компании..так что по местам медосборов я накаталась....массаж-тоже спорно-я себя кому попало не доверю...
короче-деньги в студию