Человеческая жадность насколько она бывает смешной и порой противной. Замечаете чем у человека больше денег тем он жаднее?

У знакомой не всё пошло по плану как она хотела, и вот слёзно рыдает, что ей не прожить на пенсию. Хотя сама живёт одна, сдаёт квартиру, получает пенсию и деньги перекладывает на проценты. Это как называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216127)
Обычно замечаю обратное, как люди незавидного достатка со злой завистью и неаргументированным осуждением считают деньги в чужих карманах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Да вот задумался. может кто и посчитал это шуткой.
да что тут старухи?на путина с медведевым посмотри.грабят,грабят народ и все им сцукам мало и мало
Естественно!!!!! Деньги не улучшает людей, а наоборот портить их!!!!!