В глубине души вы знаете ,что я прав,поэтому по всякому на меня несёте! Чем больше оскорблений тем б

ближе я к правде! Так что своими оскорблениями вы меня фиг напугаете!
Я всё про вас знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
Что ты, что ты, какие оскорбления!
Мы, слабые беззащитные самки, просто защищаемся от твоих нападок )))
Мур?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
В глубине души я себя корю, за то что долблю тебя, не совсем нормального человека..
Наверное , что бы снять грех с души, мне нужно засунуть тебя в ЧС))
Потому что я очень много времени трачу на пустые разговоры не полезные для моей души))
Реально уже надоело читать этот бред)) ГОДАМИ!!!
Просветленный (714465)
Да....напугал ежа голой..опой!) Не смеши, Дим!
как раз-таки наоборот
ты, никого из нас не зная вообще, пытаешься оскорбить своими домыслами
а домыслы твои построены, исключительно потому что ты неудачник
Верховный Наставник (242047)
Я всегда думала, что істіну только Бог знает