И новость ко сну.Пока идут бомбешки трансформаторов-В Украине наладили промышленное производство снарядов калибра 152 и 122 мм.Как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107007)
Работают парни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Сколько плотют работягам?
Ни как будут пи3 деть друг-друга, пока всех не перебьют.
Наставник (59193)
Напильниками точутЬ?....

)))))))))))
Верховный Наставник (111635)
И запускать их будут вручную.
Верховный Наставник (242899)
Т.е. приборостроение, ракетостроение, самолетостроение, кораблестроение, по многим параметрам лучшие в мире просрали, а выпуск болванок аж, подумать только, диаметром поллиста А4 наладили? Ну радуйтесь, чо, поскачите там, спойте и флаг обязательно на болванки нарисуйте, чтоб уж точно никто не сомневался, что смогли.