Помню (в детстве) был у нас во дворе "дядя Вася"..Не знаю почему, но... как-то, его все, почему-то

"не любили"... Во-о-от....
Подговорили меня, как-то, пацаны - подбросить ему под дверь - "дымовуху"...
Ну вот, пошёл я "на дело"... А, когда собирался уже (у дверей) её поджечь, дверь открылась...
Открыл её дядя Вася... Посмотрел на меня (ни когда тот взгляд не забуду) и, с расстановкой сказал: - "Славка.... атпижжу"..
С тех пор, я стал с ним здороваться... А он мне, иногда давал "рупь на марожку"
К чему это я?... Да, сами поймёте...
Малость подскажу: В подтексте - "тема каклов"..
Фсё... Вапроса - нету...

))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235965)
У нас тож был. Бывший мент, нас гонял. А мы его боялись.
По теме фамилия была (и есть наверное) Паэдла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106187)

поэтому ты Владимира Владимировича любишь