Как считаешь..Вася САМ справится в Чате? где все любимки его.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Вообще чат не читаю,но хочу сказать тебе большое спасибо...Эти ребята сделали мой день..ржу так ,что наверное с 8 на первом этаже слышно..Бедный Васька..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забавно они его троллят там.
так иди и вступись за него.
Наставник (29392)
это котёнок в шапке который...

ха!

как же хорошо, что я этого Дауна давно в ЧС отложЫл))))))))))))))))))
Хранитель Истины (253079)
Я ему давно погоняло дал - василиса прекрасная...
Он маниакально любит, когда мужики ему вставляют по самые помидоры...
Провоцирует их какой-то особо неадекватной своей реакцией, и получает удовольствие от втыка, периодически смазывая своё очко уже загодя припасённым вазелином...
Короче, дырявая на всю жony голову садо-мазохистка...