Сидите тут....а я работать пойду - бражку ставить. На Новый ГОд как раз и поспеет. А вы как +++

готовитесь???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Вообще никак..все экспромтом.. тазиков с салатами не режу.. шубу..холодец и прочие закуски не стряпаю.. спиртное.. нет.. ну если шампанского бокал.. и все..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92504)
Да никак...Не пью я...
Верховный Наставник (159001)
Не позновато брагу то..к НГ ставить?..если конечно гнать не будешь...))
Верховный Наставник (172813)
Мне дочь сказала, что они салатов мне в контейнерах дадут, мне и готовить даже не надо будет...но я еще горячее себе приготовлю.
Винлаб на первом этаже дома где я живу)дальше продолжить?)