Вы заметили, что больше всего о правах человека кричат те страны, у которых прошлое тесно связано с работорговлей, конц.лагерями, грабежом колоний, и поддержкой диктаторов и террористов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623075)
И дальше продолжают поддерживать нацистов и концлагеря строить по миру, заткнув рот своим СМИ и всем, кто имеет мнение не совпадающее с мнением госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заметили...
Гроссмейстер (6448)
А кто громче кричит, всегда больше других виноват
Известный прием. Когда сам виноват, делай виноватыми других
.
Советник (2698)
Нет, не заметил.
лет двадцать назад больше всех о правах человека волновался СССР.
Наставник (49136)
Это политика, там если не кричат, то скачат.
Наставник (64495)
все правильно....кто громче всех кричит---ДЕРЖИ ВОРА ))