Как думаете честно будет долбануть в ответ?

Украина имеет оружие для атаки Москвы, — генерал австралийской армии в отставке Мик Райан в интервью Forbes

"Это вовсе не означает, что Украина собирается атаковать Москву, но вероятность удара по городу приведет к нескольким бессонным ночам в столице России".

"Но налеты на российскую столицу были бы честной игрой. В конце концов, российские войска обстреливают Киев, а также другие украинские города с тех пор, как Россия расширила свою войну против Украины, начиная с конца февраля" — рассказал Мик Райан.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302890)
Конечно честно. Центр управления и принятия решений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
Попробуй...вам к НГ уже подарки готовят,так что торопись...
Хранитель Истины (306750)
Хочешь своей честностью спровоцировать полное уничтожение Киева и Одессы? Мало вам каждый раз ответки? Провокаторы хреновы.. жди!
Наставник (29272)
Москву даже атаковать не надо. Там все время что то загорается, взрывается, рушится.... Сами себя пугают. Главное - не мешать.
Хранитель Истины (361720)
Ты можешь только пердануть
Просветленный (514693)

Хранитель Истины (349888)
а если долбануть, например, по Мельбурну?
или - а их-то за що?