Вы заметили, что вопросы/ответы наших "какляцких партнёров"... как-то быстро удаляются...Это что?..

Переобувка модераторов сайта?... Или действия НАШИХ(!) партизан? ..

)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180791)
Тут нет модератов. Так что партизаны. Это только Василию не слабо было не тишком делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97484)
Кара немецкая )))
Просветленный (515806)
Сами наверное удаляют боятся наказания
Хранитель Истины (384168)
Это дятлы работают не щадя своего клюва
Наставник (44787)
Я когда то работала администратором на сайте. И там в программе автоматически выводились к нам комментарии, где назывались любые фамилии. Проверяли нет ли там оскорблений и ругани.
А у наших украинских троллей каждый 2 вопрос связан с Путиным.
Проблемы емкому не нужны. Такие вопросы проще удалить.
Кстати, если кто то пожалуется, такой вопрос, чаще всего, будут удалять около часа.