Почему вы не ушли в лес и не стали молится колесу?

Сейчас многие уходят в тайгу, там в землянках и хижинах живут и ролики выкладывают на ютьюб. Ещё модно мотоколяски реставрировать, и прочие советские автомобили. Сложились целые гаражные цивилизации. Людям есть чем заняться. Только у вас если не понос, то геополитическая катастрофа..
Как же так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82106)
А смысл?
Я покамест окопался в кабинете.. работу работаю, в шабаше по возможности не участвую.. Мое отношение к шабашам люди знают, и если вдруг начну пафосно выступать и рвать за че-то, сами же скажут, шоп не издевался..
Библиотечку, опять же, по возможности пополняю.. Давеча пополнил изданием дантова "Ада" с иллюстрациями Барбьери.. Симбиоз средневековой эсхатологии и современного фэнтези..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с тебя % скоро брать начну!
Хранитель Истины (425739)
не пойду я никуда, у меня колеса нету
Наставник (92509)
Нам и тут хорошо.

Верховный Наставник (111963)

я законный огород у коррумпированных чиновников не могу оформить.
а уж занять в лесу участочек и соорудить там лачугу вообще считаю немыслимым.

всем всегда везде и во всём коррупционный бюрократический режим препятствует, непущает, запрещает.
Поэтому кстати России не может вылезти из отсталости и проблем и вынуждена впасть в агрессию.

.
Мудрец (15578)
всё просто
великая империя ляжку жжёт
от этого мнимого величия
все беды на РоССии
теперь и во всём мире
когда КАЖДЫЙ человек понимает
Кто он,Что он в этом Мире
когда ответственен=волен
в решениях за свою жизнь,судьбу
в его голову НИКТО и НИКОГДА не сможет вложить
великоимперский бред
"Колесо-великое изобретение человечества!Но пиво с колесом?"
Хранитель Истины (251400)
Я бы тоже ушла,но в партизаны,а как известно,чем дальше в лес,тем они толще,это и удерживает..))) Да,и колесам молиться,можно только под колесами..)