а почему девушка весом 116 кг ненапрягаясь без ремонта ездит на стоковом совеццком велике.. А на моем, проверенном полями-лесами и гонками мопэде мгновенно от такого пассажира оба колеса спустило? Эт намек или случайность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (277999)
В СССР делали фсё па ГОСТу))
Качественна и надежна))Гыы
Дарова МиХХ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каучук просто более качественный...
Верховный Наставник (100992)
Твой китайский потому что
Привка
Наставник (54611)
"От такого пассажира" - вот он, ответ! Видимо, твой "Боливар" двоих не выдержал! Привет.