2 часа ночи , скучно что то , а может подрелить стеночку и повесить картинку какую . ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27518)
да скушно...был бы ты моим соседом и начал дрелить -вот я бы развлеклась -я бы тебе устроилась варфоломеевскую ночь ))
ты бы боялся месяц брать в руки дрель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А Ваша гармошка на что? Порватая в углу лежит?
Хранитель Истины (259114)
А ведь прислушалась, и кто-то по-тихому сверлит )))
Хранитель Истины (284009)
Ну не надо, пожалейте соседей. Зачем так делать? Собирайте пазлы лучше тихонечко)
давайте веселиться)
чо
Верховный Наставник (100775)
лучше по батарее молотком.. так больше народу проснется)
Верховный Наставник (173661)
А я врубила музыку в колонках и на полном звуке слушаю! И никто мне ничего не скажет: я на даче, муж ночует в городе, а ближайшие соседи через два дома.