Какие планы на ночь, а? Ток не говорите, что спать, это так банально и скучно, проза, короче, не поверю - вы ж не такие)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошо, вот план= проколоть себе соски, снять пару парней, напоить их, изнасиловать как следует, а дальше я подумаю, как настроение будет

)) не очень банально?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2475)
банально и скучно. спать.
А у меня нет выходных..
что мне остается ещё ночью делать)) Только спать, ибо подъем в 8))
Хочу ограбить банк, ты со мной?)
Верховный Наставник (162444)
да у меня уже практически утро.
Я вампир.
Тебе 18 есть?а то такие вещи нельзя озвучивать маленьким)
Наставник (25131)
Я очень весело сплю
Наставник (59258)
планы обожраться черешни а потом уже спать)