Почему во времена СССР были уроки труда для мальчиков, домоводства для девочек, а сейчас нема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178375)
мамки бояться, вдруг руки себе поотрезают кх уям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
НВП ещё,автомат разбирал,помню...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Потому, что во времена СССР рабы должны
были ходить строем и растить их нужно с детства.
Верховный Наставник (169760)
Как нема до 9 кл включительно
Верховный Наставник (235965)
А наверное еще остались где то в Союзе школы куда оптиимизация и ЕГЭ не дошли. В глубинке.
Одну школу показыаали, там девчонки масхалаты шьют. И отправили выкройки в еще три школы.
Верховный Наставник (125191)
Зато сейчас сексуально неудовлетворенные особи пытаются внедрить и в наших школах уроки полового воспитания... Извращенцы!...
Хранитель Истины (493346)
Был у меня жилец, гвоздь забить не мог. Его в школе этому не учили
Хранитель Истины (371180)
ибо не считают это нужным однако