Почему мальчики-девочки мажоры во времена СССР были мене понтовитее чем сичас?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129216)
Быстро обламывали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было столько денег на руках и возможностей
ну.. не соглашусь. И возможности были и деньги... Осторожней были, конспирацию соблюдали
Верховный Наставник (105901)
Олигархов не было, а чиновники доржили
своими местами - спрос бльшой с них был.
Просветленный (622605)
А тогда папа первым башку свернет,чем общественность раздувать начнет его косяки..)) т.к. он рисковал партбилетом из за своего отпрыска..а потому и держали их в ежовых рукавицах в основной своей массе..и если они и отрывались,то только за высокими заборами ,подальше от людских глаз. У нас они в основном на обкомовских дачах кутили..а там территория вся огорожена была и охраняема..
Просветленный (509683)
В то время пап =воров расстреливали
Мудрец (22843)
Потому что их не любили мальчики-любера
Верховный Наставник (140454)
Не сказала бы , что менее понтовитее .
Просто у каждого времени и у каждой эпохи свои понты .
И они несравнимы .
Т. к. любые понты всегда исторически обусловлены и применимы только к определённому периоду времени .