Бывший начальник УВД Горловки, Андрей Крищенко, который в апреле скинул флаг сепаратистов со здания УВД и впоследствии схваченный и избитый террористами, сегодня назначен главой Славянска, вот благодаря таким патриотам и выстоит Украина?

Президент Петр Порошенко уволил председателя Славянской районной государственной администрации Петра Белоконова и назначил исполняющим обязанности Андрея Крищенко.

Об этом говорится в распоряжениях от 10 июля.

42-летний Крищенко ранее исполнял обязанности начальника городского управления МВД в Горловке Донецкой области.

В апреле при попытке террористов захватить здание горуправления МВД в Горловке Крищенко оказывал им активное сопротивление, отстреливался, а также сбросил с фасада здания водруженный на него флаг России.
Президент высоко оценил героический поступок Андрея Крищенко, за что наградил его Орденом "За мужество" III степени, передает сайт президента Украины.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Поздравляю! Дай бог чтоб честным и умным правителем славенску был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Рассмешили вы меня.Давно я так не ржал....Спасибо за юмор.
У хохлов критерии оценок азиатские,а не европейские-вот и Крищенко у них за "героя"....
А были бы у него мозги,то он не стрелял бы в людей!!
Когда стрелял,то наверное кричал:"За Порошенко,огонь!!!!"....
прогиб засчитан.
Наставник (65291)
фиолетово как то .
.
Гроссмейстер (9315)
Хорошо лизнул - получи хорошую должность ...

Патриотизм вааще не при делах ...
Он же не только флаг скинул, он еще и человека скинул с крыши.
Вот такие у вас герои.