.
Мудрец (23537)

Так это кто фашисты? Дети окопы рыли за 20 гривней..Смотрите освобожденный Славянск

так все и было)а вот те посты,в которых описывают зверства нацгвардии -это для вас,чтобы зашугать вас вообще и превратить в зашуганый народ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
видео есть, как роют? или фото
а то я могу сказать ка к там обама бананми торговал с лотка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не смеши ты, а?
Мудрец (14949)
пох!достали уже тролли со своими хохлами
Верховный Наставник (126227)
Ой до хорош ты тут чертишто нести.. спать пора уже...

а то тут боятся по ссылкам ходить
Это ваше кино мы уже видели.. такое же снимали фашики во времена ВОВ. Вы не отвлекайтесь. Смотрите, а то пропустите что то и вас сдадут СБУ в пособничестве террористам, такие же как и вы "герои"
Наставник (65291)
Верховный Наставник (183848)
Тьфу, время только потеряла, думала детей, копающих увижу, а там баба со своим частным мнением! Кстати, фашисты не стали бы платить. И что вы истерите по каждому слову.
Советник (4075)
"одна баба сказала" - самый надежный источник информации..
Наставник (92162)
На самом деле уже без разницы,по тому как будет десятком роликов больше или меньше,это ни на что уже не влияет.
Ну наконец то....Может добьют этих террористов побыстрее и опять наступит мир.
Вы теперь поняли до чего страну довели? Даже дети в сопротивлении. Видео не смотрела.