Шоу «Голос. Дети» - просто жуткий стресс! Жена смотрит и чуть не плачет от жалости, когда кто-то из детей «пролетает». Они же так расстраиваются. Вы бы своего ребёнка отправили на это шоу?

А может пусть привыкают, что "жизнь - это борьба"?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836872)
Туда отправляют уже задрюченных с самого ранья детей, заряженных на шоу-бизнес со всеми его прелестями.
Горе-родители пролонгируют на детей себя и своё поведение в этой системе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
непонятная передача.Какие то все детки похожи на зрелых старичков.ипашут взрослые песни с амбициями стать звездами за бугром.
Верховный Наставник (159595)
не смотрю все эти музыкальные единоборства... меня раздражают лживые лица судей... их трёп... фугадость...
Верховный Наставник (129165)
А мне нравится это шоу, там много талантливых детей и они не с улицы пришли и значит уже представляют что такое соревнование.
Ї VIP
Верховный Наставник (224635)
Отправлять своих детей на шоу - в России мейнстрим! Это патриотично!