Ученик (111)

До коли нечестивые торжествовать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
А отчего бы им не торжествовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
1 Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения,
2 чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот.
3 И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше?
4 Без Меня согнутся между узниками и падут между убитыми. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
(Исаия 10:1-4)
.
Мудрец (15578)
а кто вас спрашивает
доколи прикажут
дотоли и торжествовать будете