Коли будет встреча ответчиков - как узнаемся ? Фотки-то я видел, но не всех запомнил. Что же, +++

... табличку с авой в руках держать ? Ась ?
Поехал я по делишкам. Надоели вы
С 8 утра тут пасусь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (298320)
я буду в зиленых рипетузах и са скаварадой...ога...мимо нипрайдешь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
в телефоне храни аввы )
Наставник (55020)
По кипятильнику в руках узнаешь...
У меня вязанка колбасы Краковской будет висеть на шее...в руках четыре бутылки водки..
Хранитель Истины (306753)
Надо форму единую заказать!
Наставник (26625)
Верховный Наставник (213996)
сердце подскажет..
Наставник (46298)
Можно бейджик с ником...
Верховный Наставник (206099)
Я буду с початой бутылкой водки и на губе висеть бычок Примы.
Гроссмейстер (7802)
Некоторых и с табличкой со смайликами можно узнать))

Наставник (89035)
Лис просто: ориентируйся по драке и по орам. где этого больше там ОПС ники встречаются.
Верховный Наставник (177979)
Лис.. Наверняка в наверняка в "паровозах" до Ильинки (из Москвы я дальше не еду) пересекались... Ну и не узнали друг-друга...
Верховный Наставник (133383)
мне что-ли в розовом придти, чтобы сошла за Нежность?
Наставник (39665)
Я только двоих лично знаю . А остальных они подскажут . Они многих знают . Буду их держаться ))
Наставник (80479)
парик рыжий адену взъерошенный)))сразу все догадаются хто припёрся)))
Наставник (82106)
Я - мордатый, небритый, в старой заводской робе и с держаком от лопаты в руке.. Возможно, уже обломанным..
А если встреча в Москве - еще и в лаптях. Шоб уж точно все опознали.))
я с метлой припруся(не падумай плахова.проста подметать)