Как мне заставить мужика делать то что мне надо, тем более я ничего плохого не прошу, ему же лучше

будет? Т
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92509)
А почему заставить? Может проще просто попросить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для этого нужно быть красивой девушкой вопрос на милион как сменить пол
Хранитель Истины (430918)

Оборону держи там. Против Хаймарсов. Можеш трансляцию онлайн вести. Из обстреливаемой квартиры. Зарубежные телеканалы будут в очереди стояяятть!
Верховный Наставник (174869)
Посади на цепь и бей плёткой