Грудинин хорош уже тем, что и выглядит как должен выглядеть мужик в его возрасте. А не накачан ++

ботоксом и не разглажен утюгом пластического хирурга. КАк дамочка хорошо за 50, стремящаяся выглядеть на 30....ну - вы меня поняли. Кто не понял - считайте меня Едросовцем......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Вот именно..не шахтером же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , он выглядит именно так, как и выглядит человек в его возрасте который за всю жизнь ничего тяжелее чашки с кофе в руках не держал)))
Просветленный (837846)
Мне как-то пох, как выглядит другой мужик)
Особенно, если имитирует участие в выборах, а не в конкурсе красоты)
На этого конкретно вообще и в целом пох, не взирая на внешность)
клубникой омолаживается. благо, тоннами совхоз выращивает.