Украинцы уже реально едят россиян,кто может в такое поверить? или все таки есть такие))

Как можно нести такой бред на который поведется только скудоумный престарелый потреот с мухосранска

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111632)
Уже ничему не удивлюсь. Скакуасы зашли слишком далеко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради хайпа есть чувак который поехал в бучу и привёз кусочек русского… только это оказался краинский солдат
Хранитель Истины (384155)
Так это как раз рассчитано на клинических идиотов, а таких в России сейчас большинство.
Очень яркие представители на этом сайте считают это правдой
Вот например те кто отвечал выше