Поступил пральный вопрос. Почему в жизне непременно должна Быть какая нибудь ж о п а? Без этаго не?

никак, да? Не?))
сука, я х...ею. У одних нет денех, чтоби ездить на моря. У других нет жилья. У третьих муш тиран и убийца индивидуальносте и т.д. Кого ни послушаешь - все в дерьме, один ты белый и пушистый. Вот как так?
Дополнен 9 лет назад
А просто глядя в грязную лужу пессимист видит одно дерьмо, а оптимист - звёзды, которые в ней отражаются. Вот и всё.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52947)
Да! Потому что людям необходимо учить жизни тех, кто ей и так уже доволен)) Но живет , на их взгляд-неправильно)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Возможно, что твои желания сильно расходятся с ее, Жизни, в смысле.)
Мудрец (18285)
ну чтоб прочувствовать...не всё коту масленица)
ну в жо пу это на любителя.
Советник (4597)
Задержаны мошенники, пытавшиеся незаконно продать 20 самолетов Sukhoi Superjet 100
Об этом сообщается на сайте Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями.
Вот это более менее похоже на реальную ж о п у
так это же точка опоры )
Потому что как показывает практика браки по расчёту крепче и счастливее!
Верховный Наставник (188238)
Иначе скушна…да …
Верховный Наставник (105470)
потому что жизнь это борьба) с жо пой)))
Советник (3224)
А вот так вот! Это аксиома.
Просто каждый человек по-своему это переживает.

А тот, который "белый и пушистый" на данный момент ... у того *опа уже в прошлом. Или самое "интересное" он еще должен пройти.
Наставник (27886)
не согласна) ни на ж о п у ни на другое неприличное словцО )))
Наставник (71622)
*у,во многом, мы сами себе придумываем. Для кого то этот орган наступает когда в холодильнике колбаса закончилась, а для кого то достаточно свежего ветра и картошки с костра. Так вот. Привет)
Верховный Наставник (176563)
А у меня седня кошелек спсистили в Ленте,тоже такая маааалюсенькая ж о п к а!