Почему после провалов российской армии в Украине в последнее время, Путин не снимает Шойгу с должно-

сти и Герасимова, этих старых маразматиков, один из которых даже военного образования не имеет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (487980)
И этим признать то, что не хочется признавать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Провалы? Где? каклонацисты утилизируются демилитаризация произведена уже. Ус.раина без света..ну это попутно.
Вот тебе то не доложили, ага
Верховный Наставник (123254)
Ты сам какого сорта будешь?))))
Верховный Наставник (150951)
То то от провалов у вас днище вышибает...
Верховный Наставник (100028)
Это не только у вас такой вопрос возник. У военных он возник гораздо раньше, ещё несколько месяцев назад. Точного ответа нет. Есть только версия. Шойгу - личный друг, а Путин дружить умеет. Личных друзей он не обижает никогда.
Наставник (47863)
Как яростно огрызаются!
от провалов у них днище вышибает...
Верховный Наставник (123184)
Зима, энергетики нет, оперативка в личку.Там ж о п а
Хранитель Истины (302979)
Они ему говорят что побеждают.
провала?ГЫ!

министр обороны Украины Резников Алексей,юрист
министр обороны Германии Ламбрехт Кристина,юрист
министр обороны Великобритании Бен Уоллес-инструктор по лыжам
министр обороны ФранцииСебастьян Лекорню,министр заморских территорий,
министр обороны Чехии Яна Чернохова,бухгалтер

ещё?
Верховный Наставник (127043)
Из-за отсутствия других кандидатур из "вертикальных".(типа, элита)
Остальных уже давно нет...
https://maxpark.com/community/13/content/3750245?y...

https://andreistp.livejournal.com/7077593.html?ysc...
Гроссмейстер (7842)
бред
Верховный Наставник (135341)
Гыыы))))
Тьма ответов по существу))
Туда-же вопрос про равноценный обмен пленных...на кума Медведчука.
Нормальное кумовство замешанное на вранье, лизоблюдстве и маразме в целом.
Наставник (51980)
Информация о провалах российской армии из украинских СМИ?
Победителей не судять❗❗❗❗❗
Кореша, как можно...
Хранитель Истины (487980)
Видимо, нет лучших претендентов....
Верховный Наставник (204602)
Проиграть сражение-не проиграть войну.
смешной вопрос спасибо поржал, украиной вообще клоун нчальствует (не руководит и не управляет) без политического образования и с таким пониманием о геополитике привёл страну к войне... мне кажется даже сейчас он не понимает на каком стыке геополитических интересов находится его страна
Просветленный (586797)
Маратик, тебе не жалко свои гонорары на подобную чушь тратить?
Или охота народ повеселить?
Специалист (843)
потому эти никогда против него не пойдут.