"Но притворитесь! Этот взгляд все может выразить так чудно..." А что хорошего, когда люди притворяются в самом главном?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...я никогда не притворяюсь...)
...в моем Милом и Добром Взгляде...не сходящей улыбке...каждый прочтет...Вы Все *о!)))))))
..(оговорюсь конечно...Есть Исключения...причем процентов 30ть...а это Лучше чем НИЧЕГО!)
.Добрый Вечер Танюша!
.Исключительное Исключение...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ничего. Лишние головники.
Верховный Наставник (143169)
вот еще..притворством пусть актеры занимаются...
что есть то и есть