Мужской и женский взгляд на сказку о Золушке-сильно может отличаться? Что самое главное в этой сказке для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40091)
.. То strive, to seek, to find, and not to yield...
Бороться и искать...
Найти.. и не сдаваться...
Настроение тебе Прекрасного.. Свет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
На мэйле я как-то вдруг столкнулась с прямо-таки патологической ненавистью к образу Золушки некоторых женщин.
Меня это озадачило
Наставник (33504)
меня с децтва, с первого знакомства с этой сказкой не перестаёт волновать вопрос:
КАК можно было потерять туфлю?