Дамы, ваши бальные книжечки заполнены, или у кавалеров есть шанс станцевать с вами мазурку на балу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пришло то чудесное время, когда я наблюдаю, как танцуют другие!)
Сама могу либо подурачиться и станцевать фокстрот, либо как вчера, вальс с котом!)
Зато он офигел и перестал скакать вечером.
Спать завалился!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Моя бальная книжечка, полностью отписана одному сказочному Медведю, исключительно, ни с кем больше танцевать не хочу!
Хранитель Истины (423084)
Женщина, я не танцую...)))))