Ваша родня из других городов сильно обидчива? Особенно, если учесть тот факт, что по приезде в город вы остановились не у них дома..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оооооо... У меня есть такие экземпляры... Если, приехав в родной город в гости к маме, не зайду ещё и к ним, то потом моей маме вычерпают мозг чайной ложкой на тему того, какая я такая сякая, не зашла. Причём совсем не по-доброму вычерпают. Поэтому хожу. Долг отдаю. Роццвеный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
У меня вся родня теперь в одном городе
Наставник (73047)
Думаю обиделись бы...у мужа родня в Риге...мы там уже сто лет не были...обычно они к нам...
Есть родня под Смоленском, но там если не у них, то на улице...других вариантов нет))
у меня вся родня в одном городе,да еще и под боком
мечтаю о тетушке из Бразилии,с наследством
Ага, обижаются))) Я прилетаю в домодедово и у меня есть полдня, который я хочу провести в Москве в свое удовольствие, а не пилить к ним в Митино все полдня)))