Где вы родились, остались на родине или уехали в другой город? фото вашего дома(на родине) покажьте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Родилась в центре Москвы! Переехала на окраину!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
где родился, оттуда выгнали...правда-правда
Наставник (82198)
ну говорят...что женщины с Венеры...типа есть в нас что-то эдакое...венерическое......
Верховный Наставник (135134)
Всю жизнь в Саранске живу... Уезжал в Самару, но вернулся, не прижился....
Просветленный (723375)
http://роддом-20.рф/

Роддом 20 (родильный дом № 20)
адрес: Москва, м. Первомайская, ул. Верхняя Первомайская 57
телефон приёмного отделения: +7 (495) 465-78-46
официальный сайт: mоsgоrzdrаv.ru/rd20
Наставник (46298)
Нет его, дома того, опило-земляные насыпнухи, бараки, долго не стоят.
Я родилась в Ленинграде,жила много где,начиная от родного города,жила ещё в провинциях,и в Америке даже,но вернулась обратно на круги своя)))))
Привет Лен)
Наставник (79805)
Ивановская обл.с.Чернцы.Да-живу в родительском доме,правда-вернулся тудв после гибели брата и смерти отца..на фото-за моими машинами

Верховный Наставник (203413)
Вернулся на Родину. Шумят березки встречные.
Я много лет без отпуска служил в чужом краю.
И вот иду как в юности я улицей Заречною,
И нашей тихой улицы совсем не узнаю....
Просветленный (509683)
Того домика давно нет - сломали в прошлом веке
Мудрец (24662)

маленький городок на среднем Урале... Я там не была почти пятьдесят лет...
Родился и большую часть жизни провел в Москве. Хотя летом больше на даче в Болшево жили. Это ближнее Подмосковье.
Фото моего одного из нынешних домов

Наставник (43369)
тут родился и вырос , тут живу и никуда не собираюсь .

а домик от пирса и налево за деревьями
Наставник (26632)
Родилась и живу в Нижнем Новгороде уже четвертом поколении (прабабушка и прадедушка родом из столицы), квартиры до 1962 года были разные, но город один! С 1992 года есть еще и дом в деревне. К своему городу, климату, лесам, полям, рекам прикипела за почти 69 лет.

Наша Волга
Хранитель Истины (493319)
Родилась на Колыме, потом переехали на материк, в Москву