Советник (4202)

А вы варенье какое-нибудь варите, семейные? У вас уже сезон или нет еще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
У меня их особо никто не ест...
Последнее делала из кабачков с апельсинами...вкусненько и в новинку, съели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Малиновое уже готово, в выходные будет красно и черносмородиновое...
Верховный Наставник (165744)
не варю .ягоды морожу .
Советник (2821)
Вишня, абрикос, клубника, земляника.
Я малину с сахаром потолкла и в холодильник поставила, больше пока ничего не делала.
Гроссмейстер (9318)
Не делаю варенье. Ягоды стерилизую.
Мудрец (22635)
у нас варенье никто не любит
Верховный Наставник (101570)
нет, не варю.....у нас всегда "чего-нибудь" сезон, смысла нет в вареньях....свежее едим.
Хранитель Истины (288251)
Клубника, чёрную смородину сварила, буду варить малину и персик.
Магистр (1126)
папа варит,компоты крути......беспокоится,что слива,яблоки,смородина,вишня пропадает))))))