А вы были на еврейском сайте Орбита после того как на мыле фейс новый установили?)

Я как вспомню, так в шоке до сих пор)))
Во, где тролли так тролли!
Так что наши здешние тролли это так - ясли по сравнению с теми с Орбиты. Местные орбитчики так нас взяли в оборот, мы еле ноги унесли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12827)
Я, как то, со стороны понаблюдала за ними. Они чужих не принимают, ни русских, ни украинцев. Им всё равно, кто ты. Они общаются между собой. Единственно помню, видела там Леопольдовича, здешнего, он с ними общий язык, вроде, нашёл. А ещё был такой на мыле Вася"Едкий", ну и решил на Орбите своё отношение к русским высказать, в негативном ключе. Так его там так попёрли. Вообщем им всё равно, за кого ты, они чужих в свою компанию не принимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19148)
Они не тролли. Они правда так думают
Наставник (55795)
они тоже всей душой за новых фашистов?
Наставник (67659)
Были
Ну был.. Тихое, скучное место.
Хранитель Истины (310067)
мне Жора какую то ссылку скидывал.... я зашла, почитала и вышла.... там что-то такое все деловое без юмора.....
Верховный Наставник (132601)
Я и на мыле не была))
Просветленный (743000)
Зашла. Пробежалась по ленте. Не заинтересовало. Вышла.
Просветленный (644831)
Никогда не была
Гроссмейстер (6307)
Интернет зло ! Везде работают пропагандисты ,это не мнение народа . Знакомая с дочерью с ребенком и зятем только вернулись из поездки по работе зятя - Израиль ,Стамбул ,Сирия . Так вот ,в Израиле полно русских ,везде слышна русская речь . Ни каких преследований и вообще препятствий ну ни где не услышали и не увидели . Ужастиков конечно много рассказала про Израиль ,вообще не представляю как там люди живут (( Вывод один - Мы очень счастливые люди ,те кто живет в России ! И меньше надо лазить где не надо !
Верховный Наставник (133824)
Зач5м мне к жидкам в гости? Мне и в голову такое не приходило))))