тетки, после того,как вас новый ухажер водил покормить к ресторанты ,всегда потом были благосклонны?

вели его ,безропотного ,в койку ? лишь правду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59654)
у тётак язык приклеивается-стыдно им вспоминать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649728)
Если бы я дарила своей благосклонностью ВСЕХ, кто водил меня в рестораны, это даже страшно подумать, какие могли бы быть последствия ЭТАВА безобразия...
Та хоть старый вонючий армянин их сводит.даже если после пустит её на шару.благосклонна будет.