не ну я не понял , а че все молчат то , м?

Вот читаю в соц сетях да и тут иногда что , Женщину трогать нельзя , она мать , она слабая и она же "девочка"
А теперь все не прото говорят а АРУТ про жену зеленского , какая она тварь , и что б она сдохла , итд
А че случилось то ))?
Куда подевалась ваша мораль ?
Она уже не женщина , не?
А когда вот такое творят бабы https://qna.center/question/6552140 ? например
И блин , это сейчас ПРОБЛЕМА и БОЛЕЗНЬ общества , БАБСКАЯ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ
На законодательном уровне причем
Мужчин превратили в особей 2го сорта , который ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН по жизни

Какую то мифическую ответственность ему навязали
В уши с детского сада насцали что он Мужчина и Защитник и не имеет право бить девочек , а наоборот должен защищать и обеспечивать , потому что там когда то кто то так сказал ,
вы это им расскажите , вот они удивились бы

А ещё я ржу как мне пытаются доказать не на чем не основываясь что пещерные люди жили вот так и вот так , какой та опять мифический добытчик , чего то там добывал , в пещеру что то там приносил женщине и детям , а они его ждали , но вот только понятие семья появилось ну скажем так намного позже , несколько десятков тысяч лет , а до этого были племена и был каменный коммунизм, и люди в основном кочевали именно потому что бы не сдохнуть от голода и холода )))
Или обязательно появится какая то женщина которая начинает рассказывать как её воспитали папа и мама , и мама не работала , папа был добытчиком , и пофиг что была статья 209 и за неё сажали
Я почему поднимаю эту тему , да всё просто , женщина это прежде всего Человек , самодостаточный .
И тогда женщины начнут любить мужчин не за деньги , не за социальный статус , а потому что природа так задумала
Глядишь и разводы снизятся , и разрушенных семей станет меньше , и во время кипиша глобального народ реально сплотиться и те мамкины сынки которые росли без отца , не побегут в Казахстан , а мобилизуются в экономике и стране в целом
Как это было когда то вовремя ВОВ , там женщина понимала кто она и за что она несет ответственность , ибо ещ вчера она работала на барина за еду , а тут ей дали помимо образование , возможность работать и зарабатывать , получать деньги и тратить НА СЕБЯ и семью . она стала РАВНОПРАВНЫМ гражданином своей страны , и пляцтва такого не было , даже в голову бы не пришло поехать в турцию и *уца там с аниматором
и тогда глядишь , бабы чудить перестанут
Дополнен 1 год назад
а если вспомнить что творилось в ЧМ по футболу в России , у меня появилось отвращение к женщинам , это пи33дец просто
И вас заверяю такие эмоции испытали МЛЛИОНЫ Россиян Мужчин
че вы там чудили я не забуду никогда , вы реально пробили дно в моих глазах
Дополнен 1 год назад
И после всего этого ВЫ мне будите чета т ам доказывать )))
или рассказывать о каком то женском благородстве ))?
после тех МИЛЛИОНОВ бап которые на глазах ВСЕЙ страны отсосали ЧЕРНЫЙ КУЙ
ДА ну нах )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Продавать их в Саудовскую Аравию,пусть там верблядям права свои качают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
все вопросы к Природе
по праву рождения так случилось
да.у мужчины и у женщины
разные обязанности
членистоногим не понять
Хранитель Истины (371180)
о времена о нравы
Хранитель Истины (256178)
частями вы правы, насчёт женского пола. Идиотизму нет конца, пока есть слабое звено, которое заключается в слове- можно, а чож нельзя? Нада как все, измазаться в грязюке и поросячим визгом давать об этом знать окружающим
Хранитель Истины (384155)
О женской меркантильности лучше всего знают нищие некрасивые мужики которые в 30 + живут с мамой
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)

Верховный Наставник (170898)
Кто тебе что доказывает?
... Понимаю, что что-то тебя задевает в вопросе женско-мужских отношений, но ни как не пойму, что именно.
Да, мужчина и женщина не равны, в смысле не тождественны. И эти отличия в первичных биологических признаках влияют на формирование отличие во вторичных наших потребностях.

О благородстве женщин и мужчин рассказывать нк собираюсь. Передергивания есть везде.
Для меня приведённый картинкой в ссылке пример - абсурд, мем, треш, такое не может быть реальностью. Крайность. Для тебя по другому, похоже.
Мужчины и женщины достойны друг друга. На каждую кастрюльку своя крышечка.

Мудрец (23363)
Нормальные люди вообще-то не станут что-то требовать от других )
Никто никому ничего не должен по большому счету.

Просто всегда были порядочные или непорядочные, справедливые или эгоистичные...и это не зависит от половой принадлежности )

Хранитель Истины (271243)
Дядя, иди на х у й!
Хранитель Истины (258387)
Сумасшедший дом, КАбачку не родственник?
Хранитель Истины (344355)
Тебя видимо покусала бешеная собака!!