Представитель СБУ посоветовал молчать всем «украинофобам»---ВСЕ ПОНЯЛИ? ))) МОЛЧАТЬ СКАЗАНО ))))

Начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк посоветовал всем недовольным нынешним режимом на Украине воздержаться от соответствующих высказываний в целях их же собственно безопасности. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на заявления Вовка в программе «Свобода слова» на телеканале ICTV.

По словам Вовка, «украинофобам» следует «если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля». Он также заявил, что в ситуации, «когда практически идет война» в стране не должно быть людей, прямо выступающих «против Украины и украинства». Вовк подчеркнул, что «это до добра никого не доведет».

На вопрос ведущего, есть ли научное или правовое определение понятия «украинофоб» Вовк ответил: «Нет. Но мы понимаем, о чем идет речь».

Ранее глава следственного управления СБУ заявлял, что на Украине нет радикальных организаций, сведения о таковых, по его словам, у ведомства отсутствуют. Он также не признал существование «Украинской повстанческой армии», которая объявила себя ответственной за убийства экс-депутата Рады Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины.

Следствие обнаружило сходный почерк этих двух преступлений и предполагает, что Калашников и Бузина были убиты по политическим мотивам. Президент Украины Петр Порошенко назвал убийства «сознательной провокацией» с целью дестабилизировать внутриполитическую ситуацию в стране.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/04/21/protivostoyanie-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Представляете, если бы подобное посоветовал Патрушев! Вой про тоталитарное государство, ущемление прав и свобод, вопили бы все, от наших болотных до Обомбы! А здесь - тишь, гладь да божья благодать!) Делайте выводы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы так говорите, как будто это что то плохое
Верховный Наставник (127565)
Совет не приказ.. А болтать никто не запрещает.. !
UNA
Наставник (98884)
--молчание --золото --- При Сталине тоже сильно не болтали.
Просветленный (738000)
Специфический признак украинской демократии.