А помните как вся украина смеялась ...весело же было да? небойсь уже не помните

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170898)
"И шо?".... Мама дорогая, до какой степени надо упасть в маразм....
Стебать историю, когда твое правительство твоих вчерашних сограждан лишило единственного источника пресной воды...
Исповедовать историю бумеранга, отрицая в этом же предложении этот бумеранг в настоящем в отношении самих себя.
Конечно, эта женщина "королева ответов и все будет украина" никогда не блистала интеллектом, но все же так опуститься да еще с эффектом буйной агрессивности.... Это опасно.
А ведь она тоже училась в советской школе... Хотя... Что я говорю, если мои старшие двоюродные сестры, что учились в Луганске тоже в советское еще время, до 90-х, уже тогда получали прививки фашизма. Например, когда нашивки фашистские на студенческую форму пришивали, выданные руководством их институтов.... И только мать им в ужасе объясняла, что это неприемлемо. Мать та в могиле в итоге. Не выдержала бомбёжек своей родины своим правительством с молчаливого согласия своих детей...
Какой трешак нет, не ужас. Это отвратительное действо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228922)
И шо?
Вооот,а вам сейчас весело,готовтесь!!!
Верховный Наставник (160260)
Так шо вы хотите, когда президента выбрали из КВН
Хранитель Истины (498116)
Бумеранг вернулся к хоххлам.
Не буди лиха,шароварники.
Вот ракушке свет дадут, придёт она сюда и будет вещать, как у неё всё акуенно и и что они нас уже почти победили, только мы этого не понимаем!
В такие минуты мне бывает страшно от того, что человек может со своими мозгами сделать в порыве ненависти, при чём ненависти искусственной...
Верховный Наставник (123190)
У какло память короткая))) О, тупой бабексю свет дали)))