Знаток (304)

В правительстве ФРГ рассказали, что при личном общении Шольц обращается к Путину на ВЫ,что скажешь?

Канцлер ФРГ Олаф Шольц при личном общении обращается к президенту России Владимиру Путину на ВЫ, сообщил журналистам официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт.

В ходе брифинга Хебештрайту был задан вопрос, почему во время выступления в субботу на конференции Социал-демократической партии Германии, призывая Путина вывести войска с Украины, Шольц использовал форму обращения к президенту РФ на ТЫ.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127043)
Потому что не считает его ровней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
Обращается на Вы, называет его "Мой господин" и целует руку..