Как думаете - иметь родственника в каких либо властных структурах - на достаточно высокой должности - это больше положительных или отрицательных моментов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23674)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Для меня оказалось отрицательным
Просветленный (723437)
Вы знаете, у меня достаточно примеров, когда самые близкие родственники разсирались наглухо.
Например, моя маман и ее родная сестра, моя тетка.
А ведь жили бок-о-бок 60 лет.
Я принял сторону тетки. Ее правда была в вопросе.
Гроссмейстер (5213)
Говорят - к пустой голове руку не прикладывают..Хоть и не об этом, поговорка, но в общем, подходит , если сам - пустое место, то и помощь высокопоставленных родственников бесполезна. У меня была возможность в этом убедиться(
Верховный Наставник (135801)
Лучше иметь там друзей , чем родственников :))