а вы бы на такое согласились? вн

Если бы ваш муж был домохозяин, готовил, стирал, убирал, за детьми смотрел, а вы бы работали!)
тогда где должна работать женщина чтоб содержать всю семью?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
У меня был муж, который готовил, стирал, убирал, смотрел за ребенком и снабжал деньгами. А я только работала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Нет. Неработающий человек, не зависимо от пола, для меня выглядит дормоедом :-) Не хочу мужа дормоеда ;-) Хотя знаю многих женщин кому это нравится. Мы все разные.
Хранитель Истины (383142)
Не поверите- ДА!!!!
Верховный Наставник (153540)
зачем?
мой успешно работает,а так же готовит,убирает,занимается с внучкой
лежать на диване -это не его профиль
стирку не доверю(пусть машинка справляется-ему остается белье вынуть и развесить
да, домохозяин - не дармоед))) он так же работает по дому.
я-да!! с удовольствием причем! но не на постоянной основе, просто перемена деятельности)
муж готовит , а убираю , стираю-глажу я независимо от того , кто из нас работает . когда сын пошел в первый класс - муж уволился и полтора года сидел дома , провожал - встречал . работала только я . потом устроился работать у дома , денег мало , но свободного времени много - снова сына контролировал . так что - плавали , знаем .