Ну чёшь ты страшная такая, хоть помытая, хоть накрашеная? :)))))))))) И когда напечатают столько денег, чЁп я согласился увезти тебя, хотя бы в тундру? :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ничо шо олень меня в тундру уже увез)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Серёжка,ты чего это?! Забыл как бычки в глазах шипят???)
Привет!)))
Главное ТОКА ПОМЫЛАСЬ!!!!
.
Верховный Наставник (166854)
ну и ладно) пайду сожру сама сваи рыбные котлеты с горчичным соусом) шарлотку) и запью все коньяком))
а ты мима ходи) да)
Верховный Наставник (102968)
Мне можно просто билет купить до тундры)))
Меня в тундру? да я уже тут приезжай,я тебя со своими оленями познакомлю
Верховный Наставник (111635)
А ежели я красавица?
Верховный Наставник (133383)
Никто меня не любит, никто не понимает, пойду я на болото, наемся червяков..