А есть что такое в жизни - что Вы готовы ждать - не то что бы три года (как в поговорке), но и вообще - чуть ли не всю жизнь? Или ВЫ на такое - никогда не согласитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
Счастья буду ждать всю жизнь и не устану.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132606)
А че, варианты другие есть?
Смотря чего ждать... В любом случае, если СЕЙЧАС-ВОТ ПРЯМ ЩА-ТЫ НИЧЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ, но есть че-то какой-то возможный вариант, что надо подождать-то что еще остается?
Хранитель Истины (252875)
Я вот, к примеру, готов вечность ждать, пока последний дурак на Земле поумнеет!
Просветленный (622398)
Я и так жду...всю жизнь..сноса моего дома, который еще в 80-м году обещали снести.))
Гроссмейстер (8407)
Не дай Господь, помру, тогда готова ждать реинкарнации в лице кого-нибудь из семейства Винзеров.