Как можно незаметно для ПВО перебросить боевые самолёты из Крыма под Донецк? +

У сепаратистов появились украинские самолеты из Крыма. Они находятся на аэродроме в Моспино, недалеко от Донецка. Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке» местный общественный активист, блогер Денис Казанский, передает корреспондент «Нового Региона».

«Есть невеселые новости. У сепаратистов появились самолеты. Это украинские «сушки» (Миги?) из Крыма, несколько штук. Сейчас они находятся на захваченном аэродроме в Моспино, это под Донецком. Террористы ищут пилотов, готовы платить 8 тысяч долларов за вылет, но людей с такими навыками среди них пока нет. Может быть, скоро прибудут из России», – прогнозирует Казанский.

Он считает, что эти самолеты вряд ли будут использоваться для налетов на украинские города.

«Вероятно, будут использоваться для провокаций и нанесения авиаударов по захваченным городам в боях с украинской армией. Потом расскажут о страшных бомбардировках «хунты» – пишет Казанский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Вот это конечно...
Вот это новость так новость..-
Псака нервно курит в сторонке...
Теперь можно отказаться от оценки "псака" и ввести оценку "казанец"?
И то что нормальному человеку ( пусть и без военного образования) покажется полной нелепостью- а ведь кто то воспримет как нечто правдоподобное?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Таки и НОНУ ополченцев уничтожали раз пять украВояки
Хотя на балансе у украАрмии была одна единица

Хороши украинские сказки - им бы отдельным сборником выпустить
Чтобы у Скрипаля повышался украПатриотизм
Хранитель Истины (408558)
а про "свой-чужой" в ихней бандгвардии не слыхали?)
Наставник (43407)
"Стеллс" отдыхает...
Да они ещё и без пилотов долетели...
Советник (3926)
Укрофашисты готовят оправдание для своих преступлений. Теперь в авианалетах на мирное население они будут обвинять ополченцев.
Мудрец (13325)
Ога, и без системы "свой-чужой", коды которой раз в 3 дня меняются. На телеге привезли, видимо.
Гроссмейстер (6448)
Особенно что у них нет пилотов,самолеты видимо доставили танкисты
Как появились, то же вопрос как и есть ли такое на самом деле
Бесспорно что на днях был захвачен после вынужденной посадки один самолет СУ
требующий ремонта
Это из серии- "Русские танки в окруженном Славянске".)
Просветленный (838338)
1200 единиц бронетехники как-то же перебросили
через российско-украинскую границу незаметно для укро-пограничников)
А самолётики - мелочь. Для укро-ПВО- это иголка в стоге сена)
Наставник (30665)
новость хоть и неправдоподобная, но правильная, когда хунтовцы начнут утилизировать правосеков с воздуха, то спишут на ополченцев, а для людей ведь в целом не важно кто их замочит
Мудрец (22192)
не свистите. У них всего один самолёт, который из-за неисправности сел на их территории. Они его отремонтировали и теперь он у них.
Просветленный (739039)
блоггер стал синонимом хездежа и провокации.
отрабатывает деньги песик верной службой.
Наставник (94188)
Не иначе как на телегах позвезли...)))
И потом - как справедливо заметил Владимир - если нет (!) пилотов - то как они вообще могли долететь...)))